Пятница, 29.03.2024, 08:33 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Февраль » 7 » Капаю в глаза альбуцид. раз 5 — 6 в день, а покраснение и зуд не проходит, что делать? :: Альбуцид катаракта
    21:36

    Капаю в глаза альбуцид. раз 5 — 6 в день, а покраснение и зуд не проходит, что делать? :: Альбуцид катаракта





    Идти к офтальмологу!!!!Только врач способен поставить адекватный диагноз и назначить лечение!
    Лучше альбуцида глазные капли левомицетин. Во-первых когда капаешь не жжет, как от альбуцида. А во-вторых — это антибиотик он сразу все вылечит. Только его надо капать не меньше 5 дней, лучше 7. По 3 раза в день.
    значит не то заболевание раз не помогает. Идите к глазнику завтра же, может даже в травмопункт!
    Тетрациклиновая мазь и капли с антибиотиком купите
    это у тя аллергия на пух тополиный или еще на какие растения, не вылечишь , жди пока отцветет
    а может это аллергия?тогда альбуцид и не поможет-есть глазные капли кромогексал от аллергии.
    Альбуцид в каплях сам раздражает глаз сильно. Как сульфаниламид может вызывать аллергические реакции. В данном случае местную реакцию.

    Если нет возможности посетить офтальмолога, и с глазами не так всё плохо, подождите дня 3 , не капайте ничего. Если аллергия на альбуцид, то пройдет. Если аллергия системная, то не пройдет. Если инфекция, то станет чуть хуже за это время.

    Из глазных антибиотиков выбор большой: простые (левомицетин, гентамицин, ципрамед…), комбинированные (макситрол, софрадекс…). Решает врач. Не зная причины, лечится вредно.
    Помимо аллергии и бактериальной инфекции, это может быть и вирусная инфекция. При ней антибиотики типа левомицитина и альбуцида не помогут. Срочно к врачу! там скажут что это и назначат адекватное лечение. С глазками шутки плохи, можно зрение потерять.
    При аллергических и/или вирусных конъюнктивитах капли с антибиотиками и сульфаниламидами НЕ помогут. Правильные диагноз и лечение можно узнать только посетив окулиста очно, а не консультироваться в интернете. А если идти на приём к окулисту не хотите, и занимаетесь самолечением, то и не жалуйтесь потом, что это плохо кончится.

    Метки статьи:

    Что лучше альбуцид или левомицетин, альбуцид или левомицетин, сколько можно капать альбуцид, chto nujno kapat v glaza pri pokrasnenii, сколько дней можно капать альбуцид в глаза, симптомы аллергии на капли для глаз альбуцид, при аллергии что капать вглаза, можно ли капать левомицетина и альбуцида, можно ли капать левомицетин при катаракте, можно ли капать альбуцид при покраснениии глаза, сколько можно капать альбуцид в глаза, сколько раз в день можно капать альбуцид, через сколько будет лучше глазам если капаешь альбуцид, через сколько проходит ячмень если капать альбуцид, что капать в глаза при аллергии, что капать в глаза при аллергии для ребенка, что капают при красноте, что лучше левомицетин или альбуцид, что лучше помогает левомицетин или альбуцит, левомицитин капля помогает ли при покраснении глаз


    Источник: askmedic.ru
    Просмотров: 3920 | Добавил: mbention | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz